<<Курсы><<Расписание занятий и экзаменов>> <<Материалы для студентов ЗФО>> <<Резюме выпускников>> <<Курсы>>


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАУЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ 2015-2016 г.

13-я Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления


п/п

Призовое место

Ф.И.О. автора

Тема научной работы

Ф.И.О. научного руководителя

4. Конкурентоспособность в мировом хозяйстве

1

2

Вераксо Ольга Ивановна
ЭУП-131, 4 курс

Конкурентные преимущества Республики Беларусь на международном рынке

Кузьменок Зинаида Ивановна

5. Информационные технологии в современном мире

2

2

Борисюк Анастасия Александровна
ЭИ-131, 4 курс

Разработка в системе «1С: предприятие 8.2» информационной системы поддержки проведения тендеров

Малинина Татьяна Вячеславовна

9. Международная научная деятельность

3

1

Красинская Татьяна Дмитриевна
ЭУП-121, выпускница

Государственная поддержка научно-технической деятельности в Республике Беларусь

Авдеева Татьяна Григорьевна

18. Международные фондовые системы

4

2

Сухотская Юлия Сергеевна
ЭУП-131, 4 курс

Рынок ценных бумаг: анализ функционирования, перспективы развития

Кузьменок Зинаида Ивановна

47. Развитие ресурсов мирового хозяйства

5

1

Каравай Ксения Андреевна
ЭУП-141, 3 курс

Природные ресурсы Республики Беларусь и основные направления их рационального использования

Кузьменок Зинаида Ивановна

55. Мировые энергетические рынки

6

2

Булахов Алексей Леонидович
ЭУП-122, выпускник

Анализ топливно-энергетического потенциала Республики Беларусь

Кузьменок Зинаида Ивановна

73. Народное хозяйство Республики Беларусь в системе мирового хозяйства

7

3

Шевчук Анастасия Андреевна
ЭУП-131, 4 курс
Шматова Дарья Викторовна
ЭУП-131, 4 курс

Инвестиционная политика Республика Беларусь: направления развития и совершенствования

Авдеева Татьяна Григорьевна

16-я Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России

15. Аналитическое обеспечение международной промышленной политики

8

1

Бурачкова Ирина Владимировна
ЭИ-111, выпускница
Круковская Татьяна Павловна
ЭИ-111, выпускница

Совершенствование процесса автоматизации управления мотивацией персонала на базе решений SAP

Малинина Татьяна Вячеславовна

140. Развитие перерабатывающей промышленности России

9

1

Колодкина Екатерина Николаевна
М-111, выпускница

Совершенствование товарной политики перерабатывающего предприятия

Дроздова Светлана Николаевна

6-й Международный Конкурс молодых аналитиков

15. Аналитическое обеспечение международной промышленной политики

10

1

Саланович Ольга Вячеславовна
ЭУП-121, выпускница
Хила Наталья Александровна
ЭУП-121, выпускница

Сельхозмашиностроение в Республике Беларусь: анализ функционирования и перспективы развития

Авдеева Татьяна Григорьевна
Кузьменок Зинаида Ивановна

21.

11

1

Саланович Ольга Вячеславовна
ЭУП-121, выпускница

Оценка формирования и развития инновационной инфраструктуры Республики Беларусь: состояние и перспективы

Авдеева Татьяна Григорьевна

48. Аналитическое обеспечение международных аудиторско-консалтинговых услуг

12

1

Гуляева Ольга Николаевна
БУЗ-101, выпускница

Анализ учёта и аудита движения основных средств и пути их совершенствования

Бабынина Галина Михайловна

76. Развитие стратегического анализа

13

1

Савченко Владимир Сергеевич
ЭИ-131, 4 курс

Система сбалансированных показателей в условиях неопределенности компаний

Кузьминов Вячеслав Васильевич

Первый Международный Конкурс информационно-коммуникационных технологий

100. Информационные технологии в образовании

14

1

Шункевич Анастасия Геннадьевна
ЭИ-11, выпускница

Проектирование информационной системы учёта успеваемости студентов вуза

Кулешова Ванда Леонидовна

7-я Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса

48. Управление техническим потенциалом сельскохозяйственного производства

15

1

Хила Наталья Александровна
ЭУП-121, выпускница

Особенности инновационной деятельности организации промышленности для сельскохозяйственного производства

Кузьменок Зинаида Ивановна

7-я Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России

44. Развитие страхования в строительстве

16

1

Муравейка Ольга Николаевна
БУЗ-101, выпускница

Учёт и контроль расчётов с органами имущественного страхования в строительстве

Бабынина Галина Михайловна

5-я Всероссийская Олимпиада развития энергетической системы России

15. Кадровое обеспечение энергетической системы России

17

1

Михальчук Татьяна Александровна
БУЗ-113ССО, выпускница

Исследование эффективности использования трудовых ресурсов в электроэнергетике

Теплякова Нина Андреевна

42. Новые механизмы хозяйствования предприятий энергетической системы

18

1

Кутько Алина Александровна
ЭИ-111, выпускница
Горшкова Татьяна Ивановна
ЭИ-111, выпускница

Внедрение Sap For Utilities в качестве эффективного инструмента управления на предприятиях энергетической системы

Кулешова Bанда Леонидовна

9-й Всероссийский Конкурс информационных технологий информационной безопасности
«Интеллектуальная Россия»

64. Кадровое обеспечение развития информационных технологий

19

1

Бартош Виктория Анатольевна
ЭИ-111, выпускница
Слабодник Елена Павловна
ЭИ-111, выпускница

Экономическая информатика и кадровая политика в сфере информационных технологий

Ермакова Татьяна Александровна

109. Обучающие информационные системы

20

1

Бондаренко Алеся Геннадьевна
ЭИ-111, выпускница
Зверович Анастасия Вячеславовна
ЭИ-111, выпускница

Разработка обучающей системы по теме Планирование потребности в материалах работе с SAP ERP

Кулешова Bанда Леонидовна

Первый Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов
«Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля»

74. Проекты и идеи, направленные на развитие денежно-кредитных систем в мире

21

1

Глушакова Виктория Артуровна
ЭУП-131, 4 курс

Денежно-кредитная политика и особенности её реализации в Республике Беларусь

Авдеева Татьяна Григорьевна

126. Проекты и идеи, направленные на совершенствование экономики труда в мире

22

1

Козлова Лилия Игоревна
БУЗ-113ССО, выпускница

Анализ учёта и ревизия формирования и использования фонда заработной платы

Бабынина Галина Михайловна

166. Проекты и идеи, направленные на развитие маркетинговых коммуникаций в мире

23

1

Носова Анастасия Александровна, ассистент кафедры маркетинга и учетно-финансовых дисциплин

Прогнозирование сбыта продукции на основе маркетинговых коммуникаций

 

2-й Международный Конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля»

104. Развитие аудиторско-консалтинговых услуг в мире

24

1

Лебедева Наталья Владимировна
БУЗ-112ССО, выпускница

Бухгалтерский баланс в системе бухгалтерской финансовой отчётности и аудиторская оценка финансового состояния организации

Бабынина Галина Михайловна

Специальный приз «За методологический подход в научной работе»

25

спец. приз

Назаренко Дарья Геннадьевна
БУЗ-113ССО, выпускница 

Бухгалтерский учёт и анализ затрат, калькулирование себестоимости продукции — основной инструмент управления предприятием

Теплякова Нина Андреевна